Владислав Васильев - молодой политик, идущий к успехуОбщество Политика 

Владислав Васильев — молодой политик, идущий к успеху

Официальные данные

ФИО: Васильев Владислав Русланович;
День рождения: 3 декабря 2004;
Знак зодиака: стрелец;
Образование: высшее, получается (Юриспруденция’26);
Род деятельности: общественный и политический деятель;
Семейное положение: не в браке, детей нет;

Личная жизнь

Васильев Владислав Русланович родился 3 декабря 2004 года в городе Воркута Республики Коми. Его родители, Руслан и Эльвира Васильевы, — типичные представители российского среднего класса. С юных лет Владислав проявлял живое и восторженное отношение к жизни, демонстрируя свои способности в искусстве, музыке и технологиях.

В 5-м классе Васильев принял решение сосредоточиться на изучении физики и математики. Однако после окончания 9-го класса его интересы сместились в сторону социальных и гуманитарных наук. К 16 годам будущий политик получил образование графического дизайнера в воркутинском Дворце творчества детей и молодежи, но уже тогда понял, что дизайн не будет его основным видом деятельности.

Владислав Васильев, Ярославль

Ещё в школе общественный деятель был учеником с активной гражданской позицией, с 9 по 11 класс он участвовал в разных государственных проектах для молодых людей, например, выступал на фестивале «Голос Молодёжи» с проектом «Развитие молодёжной политики в России».

После окончания школы Владислав переехал в Ярославль, поступив на юридический факультет Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. С самого начала обучения успел поиграть в факультетской сборной КВН, стать активистом Точки Кипения ЯрГУ и получить дополнительное профессиональное образование по направлению «организация массовых мероприятий». Кроме того, к концу первого семестра он стал руководителем факультетского волонтёрского отряда Добро.Центра.

Политика и карьера

Весной 2023 года Васильев присоединился к региональному отделению партии Единая Россия в Ярославле. Сразу же Владислав вступил в ряды «Молодой Гвардии Единой России» по Ярославской области. Летом этого же года политик начал сотрудничать с Департаментом общественных связей Ярославской области в вопросах проведения внутренней и внешней политики. В карьерном развитии деятель не останавливается и двигается только вперёд.

Владислав Васильев сейчас

Владислав Васильев активно взаимодействует с общественностью и СМИ, охотно выходит на различные онлайн-платформы, чтобы обсудить свою работу. В настоящее время он остается руководителем волонтерской группы юристов, желает улучшать жизнь окружающих не только в своём регионе, но и в стране в целом.

Владислав Васильев, новости Ярославля

Интересные факты:

• Владислав Русланович имеет сильную страсть к музыке. Он любит слушать самые разные жанры, включая классические советские песни, а также современную музыку, начиная от группы «Кино» и заканчивая группой «Queen».

• Политик выступает за решение проблемы выезжа молодых людей из страны в поисках лучших возможностей за границей. Он утверждает, что Родина должна предлагать молодежи конкурентоспособные перспективы развития.

• Общественный деятель питает сильную любовь к животным, особенно к кошкам. У него есть любимая кошка по имени Нюша, которую он держит дома.

• Владислав выступает за традиционные ценности и идеалы и стремится способствовать духовному и нравственному росту российского общества.

• В конце 2021 года Васильев предложил ввести обязательное поощрение по всей стране для школьников и студентов, продемонстрировавших исключительную успеваемость.