Убитая чиновница 13 раз просила полицию защитить её от бывшего мужаПроисшествия 

Убитая чиновница 13 раз просила полицию защитить её от бывшего мужа

Зарезанная бывшим мужем чиновница из Башкирии 13 раз обращалась в полицию, но стражи правопорядка не отреагировали ни разу. Как стало известно, однажды агрессор угрожал Дине Махияновой даже в отделении при сотрудниках.

Мужчина регулярно издевался и избивал 31-летнюю супругу. Даже после расставания бывший не оставлял женщину в покое: следил за ней, проверял телефон и личные вещи. Та обращалась за помощью к полицейским, но уголовные дела так и не возбуждались. Чувствуя безнаказанность, агрессор заявил, что зарежет Дину прямо в отделении полиции. Однако правоохранители никак не реагировали на его угрозы.

«Меня зарежут, это вы слышали? Когда меня зарежут, что вы скажете?» — просила о помощи Дина полицейских.

Напомним, в ночь с 12 на 13 августа в Белорецком районе Башкирии бывший муж жестоко убил чиновницу местной администрации Дину Махиянову: подкараулил её и нанёс более десяти ударов ножом. Три месяца назад 31-летняя женщина уехала от супруга к родителям, устав терпеть побои и угрозы. Оказалось, что она 13 раз обращалась в полицию из-за агрессивного поведения экс-супруга, но никаких мер принято не было. Сейчас подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.