Центр рекламы и печати «Бренд» в КропоткинеНовости партнёров 

Центр рекламы и печати «Бренд» в Кропоткине

«Бренд» — это центр печати и рекламы. Его основная специфика — это оказание профессиональных услуг по производству рекламной продукции и ее продвижения. Компания работает на рынке уже более десяти лет, следовательно, приобрела определенную репутацию и постоянных клиентов. Разумеется, сотрудники и руководство не сидят на месте, но развиваются, внедряют новейшие технологии, совершенствуются.

Какие виды рекламной продукции предлагает компания «Бренд»

1. Промо-одежду для промоутеров, а также различные рекламки.
2. Полиграфию.
3. Любая наружная реклама и рекламные носители.
4. Украшение какого-либо помещения (например, перед проведением специально лекции).
5. Подарки для участников рекламных акций и их организаторов.

Словом, из вышеперечисленного видно, что специалисты действительно подходят к своим обязанностям серьезно и ответственно.

Помимо непосредственного заказа рекламной продукции «Бренд» занимается еще и разработкой дизайна. Фирменный стиль — это настоящая фишка многих организаций, поэтому тут нужна профессиональная работа. Сотрудники «Бренда» дают полезные советы по поводу проведения тех или иных рекламных акций (выбор места, промоутеров, музыки, нарядов, распечатка рекламы в определенном стиле). Хорошо, когда работа проводится в совокупности, то есть заказчик полностью доверяет работникам компании и полагается на их опыт.

«Бренд» помогает начинающим бизнесменам: креативный подход, уникальный дизайн, привлечение клиентов ненавязчивой, но яркой рекламой.

Преимущества сотрудничества с «Брендом»

1. Нестандартный подход к оформлению рекламы. Это не просто буклеты или листы, но иногда и поистине творческие решения.
2. Профессионализм. Работники действительно знают свое дело и готовы делиться своими знаниями с заказчиком.
3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Это очень важно и одновременно необходимо: нельзя повторяться. Надо полноценно вникать в специфику компании-заказчика, чтобы организовать для нее наиболее предпочтительную рекламу. Ведь у каждой из них своя изюминка.
4. Приемлемые цены. Для постоянных клиентов разработана система скидок, часто проводятся акции.

Таким образом, с «Брендом» можно не переживать по поводу хорошей рекламы. Здесь действительно все будет сделано грамотно, профессионально и в срок. Поэтому у компании много постоянных заказчиков и оставленных ими положительных отзывов.