Во время прогулки москвичку похитили 10 мужчинПроисшествия 

Во время прогулки москвичку похитили 10 мужчин

Прогулка с подругой плохо закончилась для москвички. Женщину схватили 10 незнакомцев и увезли в лес. Там её изнасиловали, унизили и ограбили. Оказалось, что один из злодеев – брат той самой подруги. Личности остальных негодяев сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов, они ведут проверку.

Пострадавшая встретилась с подружкой, вместе они пошли гулять. Когда находились на детской площадке, внезапно подошла компания мужчин. Их было больше 10 человек, один ударил женщину по лицу.

Потом ее затолкали в автомобиль, отняли сумку с документами, банковскими картами, ключами от дома и двумя смартфонами. Жертву увезли в Балашиху, остановились в лесу и заставили женщину раздеться.

Ее избили, вынудили сказать, какие пароли используются для входа в банковские приложения. Потом двое мужчин изнасиловали москвичку, все происходящее сняли на телефон. Мужчины выбили из женщины признание, что дома у нее хранятся деньги.

Часть компании поехала туда, часть осталась с женщиной и охраняла ее. Когда наличные забрали, женщину бросили в лесу одну. Она дошла до жилого дома, вызвала такси и добралась в свою квартиру. Оттуда пропали 252 тысячи рублей.

Позднее выяснилось, что один из похитителей — братом подруг, с которой жертва в тот вечер гуляла. Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают личности всех преступников.