В Сочи туристы устроили секс-представление, совокупившись на катамаране перед отдыхающимиОбщество 

В Сочи туристы устроили секс-представление, совокупившись на катамаране перед отдыхающими

Снова Сочи, снова море, снова секс. Эти три тезиса стали неотъемлемой частью курортного сезона 2022 года в России. На этот раз возлюбленные предались страсти в Адлерском районе на глазах у случайных «зрителей».

На кадрах видно, как мужчина и женщина, находясь абсолютно раздетыми, занимаются любовью во время своего плавания на катамаране по морю. Примечательно то, что парочку не смущали рыбаки или туристы, которые плавали рядом на лодках и сапбордах. Даже, когда очевидцы стали снимать на видео происходящее, любвеобильные гости Сочи продолжили своё дело, не отвлекаясь на прочие мелочи.

Теперь же героев видео, которое стремительно распространилось в соцсетях, ждёт административное наказание. Многие пользователи рунета и эксперты ранее высказывались в соцсетях, что из-за повышенного полового влечения у туристов в этом году, пора ужесточать наказание за секс в людных местах.

Ранее секс-скандал произошел в ночном клубе Севастополя и в горах Дагестана.
Стоит отметить, что данные действия попадают под статью о хулиганстве и на сегодняшний день максимальное наказание по ней составляет 15 суток ареста.