В ночном клубе охранник занялся сексом с посетительницей на глазах у толпы людейОбщество 

В ночном клубе охранник занялся сексом с посетительницей на глазах у толпы людей

Видимо российским туристам стало скучно просто отдыхать и наслаждаться морем, ведь теперь они стараются обязательно устроить какой-нибудь секс-скандал. На этот раз пикантное видео, которое разлетелось в соцсетях, было снято в севастопольском клубе «Изи». Страсти на барной стойке предались охранник заведения и студентка местного ВУЗа.

Известно, что инцидент произошёл ночью 8 августа и разошелся по всей стране. Казалось бы, что в клубе происходит типичная вечеринка для уходящих выходных, однако около трех часов ночи горячая парочка решила внести свои коррективы. В определённый момент на сцене появилась девушка, которая стала медленно раздеваться под треки. Сначала она оголила себя до нижнего белья, а затем сняла и его. После похотливая посетительница клуба занялась любовью с одним из ведущих тусовки. Около 20 минут эти двое совокуплялись на глазах у удивлённой толпы, которая начала снимать происходящее на камеру.

Но нимфоманке оказалось этого мало и тогда она решила заняться сексом на баре с охранником. Как говорят свидетели соития, администраторы «Изи» и остальные охранники не пытались остановить разврат на барной стойке, а некоторые наоборот даже подбадривали парня и девушку.

Ранее в заведение уже происходило подобное, но закрывать его никто не пытался. Правоохранительные пообещали дать комментарий позже.