YouTube-канал Ксении Собчак проверят по факту пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.Шоу-Бизнес 

Собчак проверяют на наличие пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений

YouTube-канал Ксении Собчак проверят по факту пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Сообщается, что в УВД по Западному округу Москвы подал заявление россиянин с фамилией Солдатов. Мужчине не понравился контент канала светской львицы, в связи с чем он попросил его проверить на наличие в материалах административного правонарушения, связанного с популяризацией нестандартных отношений с использованием Интернета (статье 6.21 КоАП). Как стало известно, правоохранительными органами по данному факту начата проверка.

Заявителя возмутило то, что ролики подозрительного содержания могут увидеть дети. Конкретная причина недовольства Солдатова неизвестна, но есть информация, что обращение в полицию поступило спустя несколько дней после выпуска интервью с 25-летней лучшей российской теннисисткой Дарьей Касаткиной, в котором она дала каминг-аут и подробно рассказала о своих отношениях с фигуристкой Натальей Забияко.

Кроме того, девушки поделились мнением о своём отношение к нетрадиционным ориентациям. Стоит отметить, что в начале видео, а также в описании присутствует дисклеймер 18+.