Мужчина под Воронежем до сотрясения мозга избил заступившуюся за детей учительницуОбщество 

Мужчина под Воронежем до сотрясения мозга избил заступившуюся за детей учительницу

В Воронежской области мужчина покалечил учительницу английского, которая вступилась за гулявших на улице детей. У педагога диагностировали контузию глаза и сотрясение мозга, женщина стала хуже видеть и проходит дорогостоящее лечение.

Конфликт произошел около местного кафе «Сибирь». Мужчина поливал траву на площадке, неподалеку гуляли дети, которых он оскорблял и прогонял.

Мимо проходила учительница и сделала агрессору замечание. Светлана рассказала журналистам, что уже несколько лет наблюдает за этим мужчиной. Он все время ведет себя очень агрессивно, назначив себя «смотрящим» за данным участком улицы. Сам он живет в Воронеже, в Лисках у него несколько торговых точек. Владелец кричит на детей, бьет собак лопатой.

В ответ на слова учительницы мужчина обматерил ее, завязался конфликт. Он несколько раз ударил женщину по голове. Она вызвала полицию и скорую помощь.

По словам Светланы, предприниматель хамит окружающим и уверяет, что у него «все схвачено» в полиции. Но педагог намерена добиться, чтобы его наказали.