Мама Инстасамки: как ее зовут и как она выглядитШоу-Бизнес 

Мама Инстасамки: как ее зовут и как она выглядит

Дарья Зотеева, известная также как Instasamka — настоящая королева хайпа, для которой, кажется, не существует ни законов этики, ни личных границ людей. Она сделала себе имя на скандалах и, конечно же, многим интересно, в какой семье росла Зотеева, если сегодня она ведет себя так раскованно.

Крутой нрав и дикие выходки только привлекают новых поклонников в армию Инстасамки. Впрочем, число хейтеров одной из самых одиозных блогерш Рунета тоже не снижается. Многие задаются вопросом: почему она стала такой, и в какой семье выросла?

Дарья Зотеева появилась на свет в Тобольске 11 мая 2000 года. У нее есть младшая сестра Маргарита. Когда девочки были маленькими, семья переехала в подмосковный Чехов. Об этом городке Зотеева отзывается с неизменным раздражением — в Чехове ей не нравилось.

В 2010 году отец будущей Инстасамки, Евгений Анатольевич Зотеев, решил уйти из семьи. Так развалился их общий с женой бизнес. Мама, Юлия Михайловна, забрала дочерей и переехала в Москву.

В столице Дарья не сразу нашла свое место — одноклассники ее невзлюбили. После школы она собралась поступать в колледж, однако быстро поняла, что усердная учеба и работа не дадут ей той жизни, о которой она мечтает.

Мама была не в восторге, когда ее дочь начала вести блог, однако с ситуацией ее примирили заработки Инстасамки. Девушка закрыла кредиты, которые Юлия Михайловна была вынуждена брать, чтобы обеспечить себя и дочерей, и вопрос решился.

Сейчас мама, может быть, и не одобряет контент Инстасамки, но оставляет за дочкой право самостоятельно решать, чем заниматься в жизни.