Кто такая Сандра Мантика в ТикТок, какая биография, соцсети, фото, возраст?Шоу-Бизнес 

Кто такая Сандра Мантика в ТикТок, какая биография, соцсети, фото, возраст?

Девушка с красивыми глазами цвета темного янтаря. Сандра Алиса. Сандра Мантика. В отличие от других красавиц из ТикТока, которые держат внимание на своих мини-роликах, эта девушка обладает явными актерскими данными. Она умело модулирует голосом то ли акцент, то ли эмоцию, то ли вступает в «разводящий» диалог.

Например, на вопрос о своей национальности отвечает с отчетливым цыганским акцентом (или среднеазиатским) умело преобразовывая русские слова. Вдоволь наигравшись, вдруг переходит на чистую русскую грамотную речь и сообщает невеселым голосом, что ее уже «достали» все эти вопросы про национальность.

-Русская я!

О своей биографии Сандра рассказала в одном из роликов.

При рождении получила имя Татьяна, но когда пришла пора получать паспорт, в ЗАГСе оформила избранное для себя самостоятельно имя Александра. Сандра.

Родилась в Уфе, проживает сейчас в Краснодарском крае. (съемки у моря — я узнала поселок Архипо-Осиповка, но живет она в городке Горячий Ключ).

Воспитывалась в неполной семье, рано узнала труд. Работает с 15 лет.

О личной жизни говорит: много было всякого. Рассказывать, так не хочу вас шокировать. Сейчас у Сандры есть маленькая дочь, ей в прошлом году исполнилось 12 лет.

Родилась «звезда» в Башкортостане, в столице — городе Уфе. Воспитывалась мамой. Семья неполная, с детства познала много лишений. Как она сама о себе говорит, «с 15 лет пашу как папа Карло».

Настоящее имя Александра. Отзывается на имя Алиса или на имя Сандра.

Внешность приятная, голос красивый.

О своей биографии рассказывает скупо, не упоминая деталей, например, о возрасте.

Сейчас проживает в Краснодарском крае. О том, чтобы вести блог в ТикТок ранее не помышляла. И даже, как сама признается, презирала эту соцсеть. Но затем вошла во вкус и теперь у нее много подписчиков. Ее ролики нравятся. Они занимательные и достаточно позитивные.

Про свои татуировки на руках, груди и на спине говорит, что набила их тогда, когда созрело решение сделать так. А случилось это в 24 года.

Популярное сегодня:
В России появился собственный штамм «дельтакрон»
Сёстры Каратыгины выступят в ЮАО на Дне Государственного флага РФ