Эдита Пьеха отменит свой юбилей из-за смерти близкого человекаШоу-Бизнес 

Эдита Пьеха отменит свой юбилей из-за смерти близкого человека

На днях известная певица Эдита Пьеха отметит свой юбилей – 85 лет. Артистка планировала отметить торжество в кругу родственников и друзей, но случилось печальное событие, которое очень расстроило Эдиту Станиславовну. Оказалось, что совсем недавно ушла из жизни помощница артистки Нина Чувашова.

Она долгое время проживала вместе с певицей, помогая ей в домашних делах. Все относились к Нине как к близкому родственнику, поэтому новость стала настоящим шоком для семьи Пьехи. Об утрате сообщила Илона Броневицкая, дочь Едиты, разместив информацию в своих социальных сетях.

Последнее время Нина Вячеславовна серьезно болела и ей даже сделали операцию. Родственники надеялись, что ей удастся справиться с недугом и всё наладится, но этого не произошло. Теперь Эдита Станиславовна проживает одна и даже думать не хочет о другой помощнице. Публичные мероприятия также уже не интересны артистке, поэтому свой юбилей она планирует провести дома.

В гости придут только родственники, чтобы спокойно посидеть за праздничным столом, сделав приятное заслуженной артистке. Однако детали празднования ещё не известны. Дочь певицы держит такие подробности в тайне, но поклонники Пьехи надеются, что она хотя бы покажет несколько фотографий их любимицы.