Аутсорсинг бухгалтерии в Крыму: эффективное решение для бизнеса Экономика 

Аутсорсинг бухгалтерии в Крыму: эффективное решение для бизнеса

Аутсорсинг бухгалтерии в Крыму становится все более популярным подходом для предпринимателей и компаний, особенно в таких регионах, как Крым. Эта стратегия предоставления бухгалтерских услуг стала иметь решающее значение для повышения эффективности бизнеса и быстрого издержек. Давайте рассмотрим, почему аутсорсинг бухгалтерии в Крыму становится частью прибыльного управления предприятием. Оптимизация Ресурсов: Экономика Времени и Денег. Аутсорсинг бухгалтерского учета позволяет компаниям в Крыму сосредоточиться на своем бизнесе, избегая необходимости решать сложные бухгалтерские вопросы. Это освобождает ценные ресурсы, такие как время и деньги, которые могут быть направлены на стратегическое развитие и повышение эффективности. Профессиональное…

Читать далее
Пугачева готова выступить в Москве за 46 млн рублей Шоу-Бизнес 

Пугачева готова выступить в Москве за 46 млн рублей

Стоимость новогоднего корпоратива в Москве с участием Аллы Пугачевой может достигать 46 млн рублей, что на 13,8 млн больше, чем в прошлые годы, сообщает издание «Вечерняя Москва». Пугачева готова дать концерт, но желает делать это втайне. Пугачева планирует вновь выступать перед московской публикой, но исключительно в конфиденциальном формате. Также известно, что певец Валерий Меладзе готов выступить на таком мероприятии за 12 миллионов рублей, что вдвое больше его прежнего гонорара. Альбина Джанабаева, бывшая солистка группы «Виагра» и супруга Меладзе, запросила за свое выступление 2,5 миллиона рублей, что в три раза больше…

Читать далее
Домашний кот стал одним из смягчающих обстоятельств в суде Общество 

Домашний кот стал одним из смягчающих обстоятельств в суде

Впервые домашний кот стал одним из смягчающих обстоятельств в суде. Уголовнику из Кемерова дали условный срок из-за хвостатого, оставшегося дома. Мужчина обвинялся в хранении оружия и хулиганстве. 48-летний Сергей Б. ранее привлекался к ответственности за разбой и найденный у него героин. А в этом году он в алкогольном опьянении угрожал человеку пистолетом. Мужчина не стал сопротивляться и признался в содеянном. На днях состоялся суд, на котором Сергея признали виновным. Однако судья перечислил несколько смягчающих обстоятельств. Среди них: отсутствие учёта в наркодиспансере, слабое здоровье, семья и кот, который ждёт дома. Неизвестно,…

Читать далее
«Брат 3» НЕ выйдет в кинотеатрах Культура 

«Брат 3» НЕ выйдет в кинотеатрах

Минкульт не выдал прокатное удостоверение картине «Брат 3». Об этом сообщил глава прокатной компании HHG Владислав Пастернак. Фильм тамбовского режиссёра Валерия Переверзева должен был увидеть свет 23 ноября, но дату выхода придётся перенести.

Читать далее
Лукашенко признался, что ненавидит картошку Юмор 

Лукашенко признался, что ненавидит картошку

Это когда я ещё начинал выдвигаться, мне посоветовали: Александр Григорьевич, нужен образ. Ну вот, придумали, что я эту картошку люблю. А я же, как на духу вам говорю, видеть её ненавижу! Капуста, говядина, морковь со свеклой — вот, что надо сажать! Упёрлись в эту бульбу, все над нами смеются уже! Это моё личное мнение, что надо от этого отходить. Земли много, что-нибудь придумаем», — Александр Лукашенко

Читать далее
В Перми в одном из домов поселился житель, который живёт прямо в подъезде Общество 

В Перми в одном из домов поселился житель, который живёт прямо в подъезде

Соседи, удивленные таким выбором, интересовались, почему он предпочитает подъезд, а не квартиру. Ответ был неожиданным: ему невероятно уютно именно в подъезде, где он находит особое удовольствие. Причем мужик сам принес диван, да и квартира у него есть, в которой он живет один.

Читать далее
Культура 

Фильм «Капитан Марвел 2» полностью провалился в прокате

Фильм «Капитан Марвел 2» полностью провалился в прокате и показал худший результат за всю историю киновселенной. Режиссер Ниа Дакоста заявила, что критикуют её «замечательный» фильм только… расисты, сексисты и гомофобы. «Есть агрессивные, по-настоящему опасные группы людей, склонные к насилию, расизму, сексизму, унижениям меньшинств и всем подобным вещам. Но я выбираю сторону света. Это та часть фанатского сообщества, которая мне больше всего импонирует», — заявила Дакоста.

Читать далее
В Южной Корее больше не будут есть собак В мире 

В Южной Корее больше не будут есть собак

В текущем году правительство Южной Кореи представит соответствующий закон, и даст предпринимателям льготы и поддержку до 2027 года, чтобы обеспечить постепенное и безболезненное завершение бизнеса по разведению и продаже животных. На данный момент в Южной Корее насчитывается более 1150 ферм, 34 бойни и 1600 ресторанов. Против употребления собак в пищу выступают зоозащитники и экоактивисты, также это вызывает негативное отношение со стороны иностранцев. Президент Кореи и его супруга также являются противниками употребления мяса собак. Чтобы показать обществу свое отношение, они приняли решение приютить несколько бездомных собак.

Читать далее
ГИБДД объявила «сплошные проверки» по России Авто 

ГИБДД объявила «сплошные проверки» по России

Сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки на трезвость. Об этом сообщили региональные управления Госавтоинспекции. «В рамках сплошных проверок автоинспекторы останавливают все машины на определенном участке дороги и оценивают состояние каждого водителя, особое внимание уделяется наличию признаков опьянения», — отмечает пресс-служба Госавтоинспекции. Известно, что проверки пройдут в Рязанской, Ивановской, Пензенской, Смоленской и Кировской областях. А также в Республике Коми, в Крыму и на Алтае.

Читать далее
Депутат рассказал о надбавках к пенсии, о которых не все знают Общество 

Депутат рассказал о надбавках к пенсии, о которых не все знают

Россияне могут требовать перерасчет пенсии, если ее выплачивают без надбавок. Некоторые из них могут достигать 100 % от суммы. Член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин рассказал, какие доплаты положены пенсионерам. «Неработающим пенсионерам положена социальная надбавка, если пенсия ниже прожиточного минимума. Однако в регионах встречаются единичные случаи, когда людям не доплачивают. Чиновники по халатности упускают этот момент, а пенсионеры не бьют тревогу», – рассказал депутат. Он отметил, что проживающие в селах неработающие пенсионеры могут требовать доплату в 25 %, если стаж достиг 30 лет. Около 30 % надбавки могут…

Читать далее