AYSMAN (Изабелла) — Артист, музыкант в стиле поп-рокШоу-Бизнес 

AYSMAN (Изабелла) — Артист, музыкант в стиле поп-рок

Официальные данные

Имя и фамилия: Изабелла Айсман;
Творческий псевдоним: AYSMAN;
День рождения: 24 сентября 2002г;
Знак зодиака: Весы;
Образование: Высшее (Телевидение; Режиссер монтажа);
Род деятельности: певица, автор песен;
Семейное положение, дети: не в браке, детей нет;

Биография

Изабелла Айсман родилась 24 сентября 2002 года в городе Кишинев, республика Молдова в самой обычной семье. С детства Изя была неусидчивым ребенком, любила внимание, в особенности она любила петь. По словам матери Изабеллы:

«Я помню, как мы шли в детский сад и она на всю улицу громко пела свою любимую песню- «Чёрный бумер» Серёги».

Рвение к музыке у Айсман развилось сразу, поэтому в возрасте 6 лет было принято решение отдать ее на занятия по игре на фортепиано. В это время вся семья Айсман планировала переезд в Россию, где работал ее отец, поэтому она 2 года готовилась к поступлению в музыкальную школу.

В 15 лет Изабелла окончила музыкальную школу по классу фортепиано и начала усердно заниматься эстрадно-джазовым вокалом. В течении 2-х лет участвовала в различных вокальных конкурсах, где занимала призовые места.

После одиннадцатого класса Айсман приглашали поступить в музыкальную консерваторию, дабы продолжить получать образование в этой сфере, но она отказалась, так как считает, что высшее музыкальное образование не даст ей развитие в других жанрах музыки, кроме эстрады.

Так Изабелла и пришла из жанра поп к жанру рок, в котором она развивается сейчас.

Музыкальная карьера

С 18 лет Изабелла начинает писать свои песни, и неожиданно первый выпущенный трек «выстреливает» в популярной соц-сети «Тик-ток», где набирает тысячи просмотров и более пяти тысяч клипов, что, в свою очередь, сподвигло певицу продвигаться в музыке более серьезно.

«Буду стервой» была выпущена на всех площадках 7 мая 2021 года и по сей день является самым популярным треком у AYSMAN.

Со вторым релизом качество продакшена Изабеллы улучшается в разы, и первый же клип на песню «Девочка панк» был выпущен 18 июня 2022 года в качестве 4K.

Клип так же был замечен известным блогером и стримером Данилой Кашиным (DK.Inс.) на платформе Twitch.

22 декабря 2022 года у AYSMAN был выпущен третий сольный трек «Сводная сестра».

Изабелла Айсман сегодня

В настоящее время Изабелла помимо музыки ведет трансляции на популярной платформе Twitch (aysman_), где общается со своими зрителями, рассказывает о своей жизни и планах, а также смотрит различные шоу, фильмы, аниме.